Galeria de Ex-Presidentes

23/04/2008 à 12/09/2011
Tadeu G. Muritiba
07/02/2007 à 17/04/2008
Petrúcio Mendes
26/06/2006 à 07/12/2007
José E. de Oliveira
09/03/2006 à 09/06/2006
Cristiano M. Negro
21/09/2005 à 31/03/2003
Thomaz Beltrão
13/03/1991 à 31/12/1994
José M. M.Lessa
06/06/1998 à 31/12/1999
Audálio dos Santos
25/03/1995 à 01/04/1998 
15/01/1999 à 31/10/2000
Fernando de Araújo
01/01/1995 à 08/03/1995
Hélio M. Lopes
01/01/1992 à 08/03/1993
Fernando C. Gama
13/03/1991 à 31/12/1994
José Medeiros